Bortoli Luca

2017
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
  J1703026 18/06/2017 Giovanile Nazionale S.Bartolomeo (IM)
Trofeo Pinoccho Fase Nazionale
Trofeo Pinocchio GM   OL 18 430
  G1721002 01/05/2017 Giovanile Merano (BZ)
Trofeo Pinocchio fase estiva
Trofeo Pinocchio GM   OL 1 432
  G1721001 12/02/2017 Giovanile Laives (BZ)
Trofeo Pinocchio fase invernale
Trofeo Pinocchio fase invernale GM   OL 1 421
  R1705004 04/02/2017
05/02/2017
Interregionale Riva d. Garda (TN)
XLII Torneo Indoor Riva del Garda
18 m GM   OL 3 426
  R1705002 22/01/2017 Interregionale Mattarello (TN)
LXXI Indoor Torre Franca
18 m GM   OL 2 438
 
2016
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
  R1605025 17/12/2016
18/12/2016
Interregionale Trento 18 m GM   AN 2 316

 

Scolari Frida

Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
  J1703026 18/06/2017 Giovanile Nazionale S.Bartolomeo (IM)
Trofeo Pinoccho Fase Nazionale
Trofeo Pinocchio GF   OL 27 385
  G1721002 01/05/2017 Giovanile Merano (BZ)
Trofeo Pinocchio fase estiva
Trofeo Pinocchio GF   OL 1 369

 

Bianchi Anita

Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
  J1703026 18/06/2017 Giovanile Nazionale S.Bartolomeo (IM)
Trofeo Pinoccho Fase Nazionale
Trofeo Pinocchio GF   OL 35 349
  G1721002 01/05/2017 Giovanile Merano (BZ)
Trofeo Pinocchio fase estiva
Trofeo Pinocchio GF   OL 2 322
  G1721001 12/02/2017 Giovanile Laives (BZ)
Trofeo Pinocchio fase invernale
Trofeo Pinocchio fase invernale GF   OL 1 368

 

Taddei Massimo Alessio

2017
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
  G1721002 01/05/2017 Giovanile Merano (BZ)
Trofeo Pinocchio fase estiva
Trofeo Pinocchio GM   OL 3 405
  G1721001 12/02/2017 Giovanile Laives (BZ)
Trofeo Pinocchio fase invernale
Trofeo Pinocchio fase invernale GM   OL 3 372
  R1705004 04/02/2017
05/02/2017
Interregionale Riva d. Garda (TN)
XLII Torneo Indoor Riva del Garda
18 m GM   AN 1 242
  R1705002 22/01/2017 Interregionale Mattarello (TN)
LXXI Indoor Torre Franca
18 m GM   AN 1 276

 

Arecco Gianpaolo

2016
Codice Data   Località Tipologia   Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara R1605004 06/02/2016
07/02/2016
  Riva D. Garda 18 m   MM AN 5 466
 
2015
Codice Data Calendario Località Tipologia   Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara R1505023 22/11/2015   Mattarello (Tn) 18 m   MM AN 4 471
Vedi Gara R1504103 01/11/2015   Castel D Ario (Mn) 18 m   MM AN 7 466
Vedi Gara R1505004 07/02/2015
08/02/2015
  Riva Del Garda (Tn) 18 m   MM AN 7 462
Vedi Gara R1521001 18/01/2015   Mattarello (Tn) 18 m   MM AN 1 488

 

Bianchin Paolo

2017
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
  R1705002 22/01/2017 Interregionale Mattarello (TN)
LXXI Indoor Torre Franca
18 m MM MM AN 6 399
 
2016
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
  R1605025 17/12/2016
18/12/2016
Interregionale Trento 18 m MM MM AN 4 457
  R1605004 06/02/2016
07/02/2016
Interregionale Riva D. Garda
41° Trofeo Indoor 18M Riva D. Garda
18 m MM MM AN 11 395
 
2015
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
  R1505024 28/11/2015
29/11/2015
Interregionale Riva Del Garda (Tn) 18 m MM MM AN 8 412
  R1505023 22/11/2015 Interregionale Mattarello (Tn)
67° Ind. Torre Franca
18 m MM MM AN 8 396
 
2014
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
  N1405012 12/07/2014
13/07/2014
Nazionale Baselga di Pinè (TN)
Coppa Delle Regioni 1^ Gara Star
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) SM MM OL 21 303
 
2013
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
  N1312052 06/07/2013
07/07/2013
Nazionale Latina
Coppa delle Regioni 1ª Gara Star (M-S)
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) SM VM OL 40 370
  R1321003 20/01/2013 Interregionale Bressanone
Camp.Prov. Trofeo 20° Anniversario
18 m MM MM AN 6 430
 
2012
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
  R1204107 15/12/2012
16/12/2012
Interregionale Castel D'Ario (Mn) 18 m MM VM AN 7 446
  R1205020 24/11/2012
25/11/2012
Interregionale Riva Del Garda 18 m MM VM AN 11 433
  R1205017 27/10/2012
28/10/2012
Interregionale Rovereto 18 m MM VM AN 7 448
  R1221006 21/10/2012 Interregionale Laives 18 m MM VM AN 5 445
  R1205016 14/10/2012 Interregionale Mattarello 18 m MM VM AN 7 427
  N1211009 20/07/2012
22/07/2012
Nazionale Terni
Coppa Italia delle Regioni 1ª gara star (V-S)
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) SM VM CO 39 525
  R1205003 29/01/2012 Interregionale Mattarello 18 m MM VM AN 7 402
  R1221001 15/01/2012 Interregionale Laives
Campionato Provinciale
18 m MM VM AN 6 374
 
2011
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
  R1121006 23/10/2011 Interregionale Laives 18 m MM VM OL 9 452
  R1121001 16/01/2011 Interregionale Bressanone
Campionato Regionale Isarcotrophy
18 m MM VM OL 6 464
 
2010
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
  R1021006 24/10/2010 Interregionale Laives 18 m MM VM OL 6 481
  R1004018 21/02/2010 Interregionale Castel D'ario (Mn)
Esclusi Giovanili
18 m SM VM OL 28 480
  R1005004 14/02/2010 Interregionale Riva Del Garda 18 m MM VM OL 4 483
  R1005003 24/01/2010 Interregionale Gardolo 18 m MM VM OL 3 459
  R1021002 17/01/2010 Interregionale Bressanone
Isarcotrophy
18 m MM VM OL 6 458

 

Calò Carlo

2015
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara N1508040 06/06/2015
07/06/2015
  Rimini (Rn)
Fase
Trofeo Pinocchio M2   OL 52 288
Vedi Gara G1521003 01/05/2015   Merano (Bz) Trofeo Pinocchio M2   OL 2 294

 

Calò Giovanni

2015
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara N1508040 06/06/2015
07/06/2015
  Rimini (Rn) Trofeo Pinocchio M2   OL 47 350
Vedi Gara G1521003 01/05/2015   Merano (Bz) Trofeo Pinocchio M2   OL 3 269

 

Calò Maria Cristina

2014
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara R1405023 16/11/2014   Mattarello 18 m MF MF AN 2 336
Vedi Gara R1404095 26/10/2014   Castel D'Ario Mn 18 m MF MF AN 3 391
Vedi Gara R1421006 19/10/2014   Laives (BZ) 18 m MF MF AN 2 374
Vedi Gara R1405019 12/10/2014   Mattarello 18 m MF MF AN 2 378
Vedi Gara R1421005 14/09/2014   S. Genesio 12+12 MF MF AN 1 181
Vedi Gara R1404015 09/02/2014   Castel Goffredo Mn 18 m MF MF AN 1 396
Vedi Gara R1421001 26/01/2014   Laives (Bz) 18 m MF MF AN 1 418
Vedi Gara R1405003 19/01/2014   Mattarello 18 m MF MF AN 2 379

 

Catizone Dylan

2015
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara N1504131 26/06/2015
28/06/2015
  Cardano al Campo (VA) 70/60mt Round RM RM OL 20 615
Vedi Gara R1521004 14/06/2015   San Genesio (Bz) 12+12 RM RM AN 1 101
Vedi Gara N1508040 06/06/2015
07/06/2015
  Rimini (Rn) Trofeo Pinocchio M2   OL 13 444
Vedi Gara G1521003 01/05/2015   Merano (Bz) Trofeo Pinocchio M2   OL 1 415
Vedi Gara G1521002 15/02/2015   Laives (Bz) Trofeo Pinocchio fase invernale M2   OL 1 454
Vedi Gara R1521001 18/01/2015   Mattarello 18 m RM RM OL 1 414
 
2014
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara R1405027 13/12/2014
14/12/2014
  Trento 18 m GM   OL 1 548
Vedi Gara R1405026 07/12/2014   Rovereto (Tn) 18 m GM   OL 1 520
Vedi Gara R1405024 29/11/2014
30/11/2014
  Riva D.G. (Tn) 18 m GM   OL 1 544
Vedi Gara R1405023 16/11/2014   Mattarello 18 m GM   OL 1 516
Vedi Gara G1405022 08/11/2014
09/11/2014
  Trento 18 m GM   OL 1 535
Vedi Gara R1404095 26/10/2014 ) Castel D'Ario Mn 18 m GM   OL 1 517
Vedi Gara R1421006 19/10/2014   Laives (BZ) 18 m GM   OL 1 523
Vedi Gara R1421005 14/09/2014   S. Genesio 12+12 GM   AN 1 67
Vedi Gara N1405013 12/07/2014
13/07/2014
  Baselga di Pinè (TN) 70/60mt Round RM RM OL 36 573
Vedi Gara N1401047 28/06/2014
29/06/2014
  Fossano Trofeo Pinocchio M1   OL 6 445
Vedi Gara R1421004 08/06/2014   S. Genesio 12+12 GM   AN 1 102
Vedi Gara G1421003 01/05/2014   Merano (Bz) Trofeo Pinocchio M1   OL 1 413
Vedi Gara G1421002 09/02/2014   Caldaro (Bz) Trofeo Pinocchio fase invernale M1   OL 1 433
Vedi Gara R1421001 26/01/2014   Laives (Bz) 18 m GM   OL 1 473

 

Cecchetto Dario

2016
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara R1605004 06/02/2016
07/02/2016
  Riva D. Garda 18 m SM SM OL 14 448
 
2015
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara R1505023 22/11/2015   Mattarello (Tn) 18 m SM SM OL 6 446
Vedi Gara R1504103 01/11/2015   Castel D Ario (Mn) 18 m SM SM OL 16 454

 

Dall'Armi Gioele

2016
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara G1621001 14/02/2016   Laives (Bo) Trofeo Pinocchio fase invernale M2   OL 4 376
Vedi Gara R1605004 06/02/2016
07/02/2016
  Riva D. Garda 18 m RM RM AN 2 302
 
2015
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara G1521003 01/05/2015   Merano (Bz) Trofeo Pinocchio M1   OL 3 376

 

Ghezzi Chiara

2015
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara N1508040 06/06/2015
07/06/2015
  Rimini Trofeo Pinocchio F2   OL 38 354
Vedi Gara G1521002 15/02/2015   Laives (Bz) Trofeo Pinocchio fase invernale F2   OL 1 383
Vedi Gara R1505004 07/02/2015
08/02/2015
  Riva Del Garda 18 m RF RF OL 5 226

 

Ghezzi Massimiliano

2015
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara R1505004 07/02/2015
08/02/2015
  Riva Del Garda ( 18 m SM SM OL 6 467
 
2014
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara R1421006 19/10/2014   Laives 18 m SM SM OL 6 440

 

Fabris Lara

2016
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara G1621001 14/02/2016   Laives (Bo) Trofeo Pinocchio fase invernale F2   OL 4 304
 
2015
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara G1521003 01/05/2015   Merano Trofeo Pinocchio F1   OL 3 272

 

Moretti Rocco Maurizio

2016
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara R1605004 06/02/2016
07/02/2016
  Riva D. Garda 18 m MM MM AN 9 421
 
2015
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara R1505023 22/11/2015   Mattarello (Tn) 18 m MM MM AN 5 452
Vedi Gara R1504103 01/11/2015   Castel D Ario (Mn) 18 m MM MM AN 10 429
Vedi Gara R1505004 07/02/2015
08/02/2015
  Riva Del Garda 18 m MM MM AN 11 437
Vedi Gara R1521001 18/01/2015   Mattarello 18 m MM MM AN 4 428

 

Romeo Michela

2016
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara G1621001 14/02/2016   Laives (Bo) Trofeo Pinocchio fase invernale F2   OL 3 352
 
2015
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara G1505022 14/11/2015
15/11/2015
  Trento 18 m GF   OL 4 269
Vedi Gara G1521003 01/05/2015   Merano Trofeo Pinocchio F1   OL 4 191

 

Sabic Omar

2017
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
  G1721002 01/05/2017 Giovanile Merano (BZ)
Trofeo Pinocchio fase estiva
Trofeo Pinocchio M2   OL 3 378
  G1721001 12/02/2017 Giovanile Laives (BZ)
Trofeo Pinocchio fase invernale
Trofeo Pinocchio fase invernale M2   OL 1 397
  R1705004 04/02/2017
05/02/2017
Interregionale Riva d. Garda (TN)
XLII Torneo Indoor Riva del Garda
18 m RM RM OL 10 340
  R1705002 22/01/2017 Interregionale Mattarello (TN)
LXXI Indoor Torre Franca
18 m RM RM OL 1 409
 
2016
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
  R1605025 17/12/2016
18/12/2016
Interregionale Trento 18 m GM   OL 1 439
  G1605021 12/11/2016
13/11/2016
Giovanile Trento 18 m GM   OL 3 460
  G1621002 01/05/2016 Giovanile Merano (BZ)
Fase Estiva Trofeo Pinocchio
Trofeo Pinocchio M1   OL 4 221
  G1621001 14/02/2016 Giovanile Laives (BZ)
Fase Invernale Trofeo Pinocchio
Trofeo Pinocchio fase invernale M1   OL 3 300

 

Trentini Carlo

2016
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara R1605004 06/02/2016
07/02/2016
  Riva D. Garda 18 m MM MM OL 4 484
 
2015
Codice Data Calendario Località Tipologia Classe Rank Divisione Classifica Totale
Vedi Gara R1505023 22/11/2015   Mattarello 18 m MM MM OL 2 480
Vedi Gara R1504103 01/11/2015   Castel D Ario (Mn) 18 m MM MM OL 11 477
Vedi Gara N1504130 27/06/2015
28/06/2015
  Cardano Al Campo 70/60mt Round (OL) - SM MM OL 19 472
Vedi Gara R1505004 07/02/2015
08/02/2015
  Riva Del Garda 18 m MM MM OL 3 525
Vedi Gara R1521001 18/01/2015   Mattarello 18 m MM MM OL 4 509

 

Con il sostegno di 

Trentini Carlo 3388584170